OPEN HOUSE SMPK 7 PENABUR, 27-29 September 2018

Acara pembukaan Open House dengan rangkaian acara sebagai berikut :

Kamis, 27 September 2018

10.30 – 11.00   Siswa SMPK 7 PENABUR sudah diturunkan ke lapangan dalam dan diatur posisi duduknya

11.00 – 11.10     Acara di mulai oleh MC (Ibu Ardita dan Sir Bobby)

11.10 – 11.20     Penampilan guzheng (2 lagu)

11.10 – 11.30     Pembukaan Open House dan kata sambutan oleh Ibu Rospita (selaku Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan), dilanjutkan dengan pemukulan gong

11.30 – 11.40    Penampilan band (2 lagu)

11.40 – 11.50    DEVILLE peserta lomba yang akan diwakili oleh siswa OSIS

11.50 – 12.00   Penampilan MD (modern dance) sebagai penutup

13.00 – 15.00  Lomba futsal siswa-siswa SD dengan rangkaian jadwal bertanding yang sudah diatur panitia

Jumat, 28 September 2018

07.00 – 07.30            Penjemputan siswa SDK 11 PENABUR oleh 2 guru dan 1 siswa OSIS dan pengarahan mengenai pembagian workshop di lapangan dalam

07.30 – 09.10 Siswa mengikuti kegiatan workshop sesuai dengan peminatan masing-masing

09.10 – 09.30 Siswa SDK 11 PENABUR dikumpulkan kembali di lapangan dalam dan ada pembagain snack serta acara penutupan workshop dengan adanya penampilan MD

10.30 – 11.30   Lomba futsal dengan gelombang kedua

13.00 – selesai Semifinal dan final futsal (SD)

Sabtu, 29 September 2018

07.00              Registrasi ulang lomba

07.30               Acara pembukaan diawali dengan doa oleh Ibu Sopvia

07.35 – 07.45  Kata sambutan oleh Kepala SMPK 7 PENABUR (Ibu Ruth I. Mahayati, S.Pd., M.M)

07.45 – 07.55  Penampilan tari tradisional dari SDK 11 PENABUR

07.55 – 08.00 MC menginformasikan kepada peserta lomba untuk pembagian tempat atau ruang lomba

08.00 – 12.00 Pelaksanaan lomba melukis (di ruang kelas SMAK 4 PENABUR), menyanyi solo (di lapangan dalam) dan mendongeng (di perpustakaan)

12.00 – 13.00  Pengumuman pemenang lomba dan ditutup oleh penampilan MD

PEMENANG LOMBA :

LOMBA FUTSAL

Juara 1            SDS Rasa Sayang

Juara 2            SDK 11 PENABUR tim B

Juara 3            SDK 11 PENABUR  tim A

LOMBA MENDONGENG

Juara 1            Tiffany Julian (SDK 11 PENABUR)

Juara 2            Derick Aunawi (SD Kemurnian II)

Juara 3            Angeline Lydia Luwuk (SDK 11 PENABUR)

LOMBA MENYANYI SOLO

Juara 1             Audrey Barus (SDK Harapan Indah PENABUR)

Juara 2            Amelia Tan (SD Narada)

Juara 3            Audrey Pardede (SDK 11 PENABUR)

LOMBA MELUKIS

Juara 1             Audrey Barus (SDK Harapan Indah PENABUR)

Juara 2            Rainier Richie Gunawan (SD Kemurnian II)

Juara 3            Jennifer Megantara Kurniawan (SD Narada)

 

By : P R 1 M 4 (B1MT1K SMPK 7 PENABUR)